Меня в первую очередь интересует, что в результате сканирование означает и почему оно помечено как ложное срабатывания? И будет ли мне предложено их удалить? Я так понял, вирус этот в реестре или - вопрос №4519262

изображение из вопросаизображение из вопросаэто «ложное что то»
1 ответ

Ответы

Я бы удалил данную ссылку. Сделав предварительно резервную копию