Бывший мужчина женится - вопрос №4519588

Здравствуйте эксперты, приснился сон как будто бывший мужчина собрался жениться и его новая жена мне написала письмо, но во сне он был нерадостный и говорил что нужно много документов собрать для женитьбы.Я сказала что поменяю номер телефона и мы больше никогда не увидимся, а он сказал что если ему будет нужно, он узнает мой новый номер.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, не может, Вас, выбросить из своего сердца. Это мешает ему строить новые отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что сон переживания и у него остались чувства к вам но ему надо делать выводы и меняться.Да у него ещё будет брак но сейчас идут проблемы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У мужчины сейчас проблемы в личной жизни. Так же близкие родственники требуют от него что то, он чувствует вину, но ничего сделать не может. Через сон делится с вами своими проблемами. Ему вас не хватает.
Он думает о Вас, несомненно, но пути ваши к сожалению разошлись, у него планы на новую жизнь
вск мысли о вас… не сможет вас забыть… да и вас сравнивает постоянно с другими…

@ SOFIA CHERNAYA