Здравствуйте, во сне я иногда вижу какой-то парк, в реальности я там не была. Очень большой парк и там всегда очень много людей. Сегодня я опять - вопрос №4519712

зашла в этот парк и там стоял мужчина ( с ним рассталась год назад) поцеловала его в щёчку и мы пошли в большой дом или отель. Подошла девушка ко мне, очень приятная ( захотелось с ней подружиться). Мы её не знали. Он посмотрел на неё и сказал что ему нравится такие девушки а потом посмотрел на меня. Я проснулась. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гулять по парку — хороший знак. — К окончанию проблем и счастью. В целом, Ваш сон означает встречу с приятным человеком, за внимание и любовь которого, стоит побороться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству