Другое

Здравствуйте вопрос у меня рабочий, мы перевозим из города в город чипсы и в некоторых горных регионах они лопаются изза давления вопрос как мы можем избежать этой проблемы(автотранспорт наш обычный) - вопрос №4519945

проблемы(автотранспорт наш обычный то есть не вакумный или не с холодильником)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чипсы имеют вакуумную упаковку!
Меняйте транспорт, приобретайте нужное оборудование для транспортировки.
Типичная задача для траблшуттеров. Треюутся уточняющие вопросы по поводу вида транспорта для перевозки.