Добрый день.О чём говорит сон? - вопрос №4520010

во сне было много людей, прям толпы, я кого-то ждала или искала не помню уже, но запомнились моменты с конкретным человеком.Я стою, передо мной толпа людей, но в глаза бросилась картина: среди всех сидит знакомый мне человек(последний раз общались месяц назад)она смотрит на меня пристально, но очень тепло и улыбается прям глазами, я ответила взаимностью.
Прям как в кино знаете, толпа, кто куда и кто чем занят, замедленная съёмка и лишь она на меня.
Во сне ещё как-то она появлялась, мелькала в толпах вокруг, я как-то не придавала внимания, просто видела что она где-то мелькает, а потом вот то, что выше.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную встречу, где-то на улице, с человеком, с которым много общего. Приснившийся человек — не исключение. Добрых Снов!