Добрый вечер.Сломались 2 зуба под корень 4 и 5 верхние.Врач сказал удалять.так как в корнях кариес.Обтачивать 3 и 6 зубы и ставить на 3 4 5 6 - вопрос №4520181

коронки.Но у меня 3 и 6 зубы хорошие.жалко их обтачивать.Какие еще есть варианты в моем случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Альтернатива — одномоментная, одноэтапная имплантация отсутствующих зубов.

Однако это более дорогостоящий  вариант.