Здравствуте! У меня есть желание сойтись со своим бывшим, но не знаю будет ли для меня это правильным решением, в этом расставании есть и моя вина, и чувствую что и он меня не забыл, что мне делать - вопрос №4520622

не знаю, мучаюсь
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Мужчина тоже мучается… Вам следует поговорить
Можно его вернуть при желании способов много нужно подбирать индивидуально
Это в корне неверное решение. Вы идете вопреки предписаниям судьбы.
Все по фото смотрится. Шанс есть