Стоит ли писать человеку первой? Я скучаю, но не знаю имею ли на это право. меня оттулкнули тогда, когда человеку нужна была помощь, а я вместо того, чтобы понять это и помочь, опечалилась и - вопрос №4520630

отгородилась. Всё это время я не писала, прошло много времени, я думала, сейчас всё уже хорошо… но недавно узнала, что человек больше ничего не чувствует, у меня та же проблема, я будто лишена чувств. Но я сомневаюсь, стоит ли писать первой об этом, имею ли я на это право, мне страшно…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Напишите загаданному человеку