Мой муж изменяет, он сказал что изменится. Верить ему? - вопрос №4520735

Ответы

Здравствуйте Томирис.
Человеку нужно дать шанс, а Вам советую подумать почему так происходит с мужем.
Более точный и полный ответ эксперты могут дать при наличие имен, дат ДР и фото обоих.

Нет, конечно. Изменится в чем? Перестанет вдруг тянуть налево? Такого не бывает, если уже заложено.