Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину. Канат 04.04.93 - вопрос №4520771

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Властный.Любит зарабатывать(деньги).Скрытый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина полностью отдан своей сфере деятельности,  на личную жизнь не особое внимание обращает, им заинтересованы две девушки, но никак не могут получить желаемого внимания от него
Целеустремленный, добрый, в отношениях любящий и заботливый,  однолюб, сейчас мужчина влюблённый, желает взаимности