Здравствуйте у молодого человека день рождения в феврале хотела задать вопрос вот он хочет как то планирует совместную поездку со мной или ещё что то хочет может как то отпраздновать что он думает по - вопрос №4520875

Поводу этому
Богдан и Кристина

Дополнение автора от 02.11.21 19:04:49
Да я знаю что он хочет вместе жить и предложение зделает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, думает, хочет вас привлечь к себе.
Будет сюрприз в виде совместной поездки,  заранее свои планы обговаривать не станет, но это не означает что ничего не будет, это подарок и не только это, во время поездки возможно и предложение
Пока что он ничего об этом не думает,  у него другие заботы