Можно вам заказать расклад - вопрос №4520944

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно расклад заказать, выбирайте понравившегося эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы можете выбрать любого эксперта и обратиться к нему в чат. Тут нужно уже задавать вопрос интересующий вас. Всего светлого
Доброе утро. Вам в вопросе надо было описать суть, для того, чтобы эксперты посмотрели и дали свои рекомендации
Удачи Вам и всех благ
Добрый день, можно, что именно Вас интересует
Здравствуйте! Выберете из списка экспертов таролога и обратитесь к нему за консультацией.
А если вы хотите, чтобы несколько экспертов вам ответили, то опишите здесь свою проблему.
Удачи!
Наталья, заказать полноценный расклад можно у любого специалиста, здесь публичное поле, карты откроем, что спрашивать будете, пока не вижу вопроса, но считываются трудности, откладывание дел на потом. Старайтесь не поддаваться апатии, если будете позитивно думать и действовать, то вас не затянет рутина
По вам для этого нужно делать просмотр и делать его в строго определённом направлении, картину дальнейшего пространства, можно увидеть полную
Добрый день. Наталья, Вам стоит выбрать эксперта по своему желанию и интуиции. И Вам непременно помогут, и разрешат Вашу ситуацию, подскапжут и дадут совет!
Всех благ Вам
Здравствуйте.
Судя по таро — у Вас трудности с мужчиной. Жертва в любви из-за отягощающих обстоятельств. Решение проблем в отношениях и временная пауза
Здравствуйте, по энергетике вижу у вас не ладится личная жизнь
Да, любому эксперту можно, посравнивайте профили, кто сердцу откликнется. Эксперты — Эзотерика — Таро (или Ленорман).
Добрый день да конечно можете, ясновидинием и на таро и многое другое.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
предположу, что у вас речь о выяснении чего-то, с каким-то мужчиной, а возможно и с женщиной.
Да, конечнг
Выбирайте Таролога и обращайтесь за личной  консультацией. В профиле у каждого специалиста, есть информация о его услугах!
Просто выберите эксперта, хороших много.
Здравствуйте конечно же можно.