Другое

в какой сфере мне развивать свой бизнес или искать работу, чтобы получать максимальный доход, который соответствует всем моим потребностям? - вопрос №4521000

Ответы

Для начала нужно привести в соответствие ваши запросы и ваши возможности. А для этого придется сделать диагностику вашего потенциала - уровня компетенции, скрытых талантов и способностей, состояния вашего денежного потока. Все это позволит ответить вам на вопрос: к чему лежит душа, в какой сфере развивать свой бизнес или лучше искать работу.
Здравствуйте.
В той сфере, в которой сможете преуспеть-вы должны знать, где сможете выжать по максимуму/оценив свои силы и возможности, ресурсы/ на свои потребности.
Каждый человек может достичь успеха в какой то конкретной сфере. Для этого найдите эксперта и консультируйтесь у него по всем возникающим вопросам.
есть методы. первый пробы и ошибки