К чему снится, что во сне мне без моего разрешения постригли ногти на руках до того, что было больно - вопрос №4521004

Ответы

Эльмира, значит тайно вас лишили какой-то возможности, «до того, что было больно»- это ключ для понимания сути сна, видимо кто-то затеял против вас некое действие, лишающее вас чего либо, опасайтесь  ущерба, как морального, так и материального, не попадитесь в ловушку, под видом пользы — вас лишат необходимого. Ногти — ваша  неотъемлемая часть, как и волосы, и насильно их отстричь -  значит отнять и лишить, забрать.
Кто-то перейдет Вам дорогу, либо подставит на работе.