С мужем проблемы, постоянно проводит время на работе, приходит каждый день не раньше часа ночи, дома только в воскресенье бывает, в семье его можно сказать нет и из за этого скандалы, мне кажется у - вопрос №4521128

него другая семья, и он пропадает там. Сейчас временно разъехались, он подал на развод, правда по ксерокопии свидетельства. Что делать
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по именам данным о рождении фото на диагностике, а потом действия
Добрый день
Ну значит так все и есть.
Вы правы. Живет сторонней жизнью, поэтому дома не бывает, и поэтому такой взрывной. Дом для него стал склепом, из которого хочется бежать.