Здравствуйте. Нашла в отделе под духовым шкафом, у себя в квартире фотографию себя и бывшего мужа(сделанная ещё когда были вместе) . Вместе давно не живём, в квартиру приходил, мог подложить, вернее - вопрос №4521175

она прям спрятанна была. У него всё замечательно, бизнес, новая семья общаемся только по поводу ребёнка. Зачем сделал это? И как теперь поступить с фото?
2 ответа

Ответы

Смотря, что на фото сделано нужно смотреть для начала, а потом только действия
Да просто для того, чтобы помнили его всегда. Сожгите и забудьте.