Добрый день. На фото моя подруга Ксения 31.08.00 и ее мч Дима 20.01.96. Отношения довольно странные,он общается со взрослой женщиной у которой - вопрос №4521185

изображение из вопросамаленький ребенок, и считает ее важным человеком в жизни, хотя подруга настаивает на том, чтобы он прекратил общение с этой дамой. Эта женщина появляется так и исчезает неожиданно. Недавно Дима сделал Ксюше предложение, но разговоров о свадьбе избегает. Хотелось бы узнать, почему так происходит и поженятся ли они?

Ответы

Потому что намерения сильного у него пока нет. Но возможность брака имеется.