Самый ужасный сон 😒 Приснилось, что мы были в каком - то доме в деревне. Там мамка, брат, я.. Ещё кто-то! Мы собрались отсюда и поехали в тот дом. Потом я в прямом смысле - потеряла Эрика - он умер - вопрос №4521206

😖 Все были чем-то заняты… Даже похороны не снились. Это был ад. Там ещё много чего снилось, но всё детально не смогу рассказать. Я была сама не своя, ходила отрешенная. В то время как кто-то: варил холодец из собаки — добермана. Лил сильный ливень! И сама атмосфера в доме — отстой. Вышла в коридор. В голове не уклалывалось, что я теперь одна. Никого не хотела видеть рядом с собой, кроме него. Мне стало плевать на мою жизнь и хотела только одного — быть рядом со своим мужем. Закричала от боли настолько сильно, что крик и шум дождя — слились воедино. По щекам бежали слезы, руки дрожали… Я проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это ваши внутренние страхи.
Муж будет жить долго.
А Вы получите приятные известия от друга.
Всех благ!