Моя дочь Олеся (22.09.2005) в 2022 собирается поступать в ВУЗ в г.Ростов-на-Дону и я (Лилия 01.01.1978) хотела вместе с ней летом переехать в Ростов, чтобы жить там. - вопрос №4521403

Сложится ли благополучно наши намерения? Сможем ли мы благополучно устроиться на новом месте, чтобы у нас была возможность ей учиться, а мне работать и безбедно проживать там. Очень переживаю, т.к. нужно все бросить и устраивать жизнь заново. Стоит ли это делать?

Лучший ответ по мнению автора

да переезд будет. Помех нет. Там устроитесь на работу
Лучший ответ по мнению автора

Натали