Турист отправился в поход из точки M и прошел сначала 600 м на север до точ- ки N, потом 450 м на запад и достиг точ- ки K. a) На каком расстоянии от точки M нахо- дится турист? б) Найдите площадь - вопрос №4521619

треугольника MNK. в) Определите расстояние от точки N до прямой MK. г) За какое время турист пройдет рассто- яние KM, если он будет двигаться со ско- ростью 5,4 км/ч?