Добрый вечер, эксперты! Прошу, помочь сон к чему смотрю на землю, она выпуклая и, как грибочки в жизни собираются вот вот выскочить немножко - вопрос №4521674

показывается из земли шапочки, так мне во сне вместо грибочков мордочки маленьких щенят лабрадора, носики и глазки немножечко вот вот натыкаются, только только появляются ещё как под землёй, но уже виднеются и я дотрагиваюсь и они выскакивабт много щенков первый черненький, бежит сразу ко мне, а остальные беленькие, и я беру миску, набираю воду и говорю,, мои маленькие, идите водички попейте! «Такие маленькие, красивые! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Щенки, всегда, снятся, к большой радости… Ждите каких-то счастливых событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новым знакомствам
Добрый день! Маленькие щенки — это новые друзья или новые идеи. То, что они появились буквально из под земли, означает, что ваши новые идеи родятся буквально из ниоткуда и принесут вам новые знакомства и много радости. Хороших снов!