Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос на счёт отношений а точнее в из отсутствии Мне 27 а отношений не было ((( Когда я встречу того самого? Дата рождения 22.04.1994 - вопрос №4521687

2 ответа

Ответы

Блок нужно снимать чтобы были отношения
Здравствуйте. Я на вас смотрю на током плане, а у вас сердце закрыто, вокруг стены. Тот самый, он уже ждёт, но вас не видит. Надо просто все прочистить, поток энергии пустить, над этим нужно работать. Я вижу как он светится, но дорога к вам закрыта. К сожалению, пока такой прогноз.
Всего вам самого светлого!