много свечей..... - вопрос №4521898

приснилось много свечей обычных декоративных новых разных и красивых, потом я увидела продают канделябры, как маленький рынок… были разные цены и дешевые и дорогие… мне они нравились и свечи тоже… и куда не посмотришь свечи одни и канделябры....
что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам вокруг будут открыты разные дороги и возможности. Свеча -это образ счастья, романтики, научной идеи, каких то перспектив в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предвещает счастье