Сменила работу , все не так , почему куда бы не пошла я работать , Пашу как лошадь , 🐎 не могу устроить личную жизнь - вопрос №4521930

1 ответ

Ответы

Личную жизнь не можете устроить потому что вам попадаются люди со сложным характером, предатели, которые хотят вас использовать в личных интересах и вы сразу это видите. Сейчас в вашей жизни замкнутый круг.