Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №4521970

Уже 6 лет прошло, как мой брак распался, но я до сих пор люблю бывшего мужа. Не хочу его ни знать, ни видеть, мы не общаемся и вместе мы больше никогда не будем.
Но я его люблю и он для меня самый лучший, со всеми его недостатками и ошибками.
Мне не понятно — я буду любить его вечно?
Светлана 15.06.1978, Владимир 09.08.1984
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нет, конечно. Устанете. Будет тот, кого полюбите гораздо больше.
Здравствуйте Светлана.
Ваши чувства мешают Вам обрести новые отношения. Да, они Вас не оставят и даже нового человека Вы будете сравнивать с бывшим супругом. Вы будете пробовать двигаться дальше, но Вам в этом будет мешать прошлое. Подумайте над этим.
У вас привязка на него, нужно снимать и жить будет легче
Никогда не говорите никогда, вы вместе будете, оба это знаете, у него так же имеются чувства, романтические отношения будут внсной в май месяце это произойдёт, это сблизит вас снова, а далее время покажет
А что в этом плохого.Будите любить его вечно.
Светлана, у вас сохранилась в паре энергетическая связь, она очень сильная, поэтому вы не можете отпустить мужчину и сохраняете его образ как идеальный. В жизни есть возможность любви не только с одним человеком, но если отношения были очень близкие, то энергетическая связь может сохраняться десятки лет после расставания, если ее сознательно не исцелить, тем самым закрывать вас от потенциально новых отношений и счастья с другими партнерами.
Добрый день нет будет новая любовь, просто вы его жалеете.Вам надо отпустить прошлое.Желаю любви