Здравствуйте,живу с гражданским мужем уже 4 год,с этим отношения никак не складываются, и совместный ребёнок тоже не получается, может у меня будет другой мужчина,или как всё будет Диана21.09.1998 - вопрос №4522055

Андрей10.09.1992
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет, конечно. В этом нужно видеть знаки, он Вам не по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана.
Время тратить не стоит, Вам нужны более стабильные отношения, которые приведут к браку. До тех пор пока Вы с Андреем новых отношений не будет.
Добрый день. Будет другой мужчина.
Он не ваш человек. Отношения скоро закончатся, у вас будет другой мужчина
Вам нужно сделать очищение и гармонизацию отношений
Добрый день идёт информация что вы в отношениях стараетесь а он нет, и руки опустил, у вас будет новая любовь