Была ссора с муж. Выяснение отношений. Как дальше будут развиваться отношения? Хочет он продолжать этм отношения? Муж.08.10.1971.Жен. 25.03.1981 - вопрос №4522144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через какое то время сам вернется в отношения. Специально затеял ссору. чтобы дать себе время  для отдыха
Здравствуйте! Мужчина испытывает обиду и агрессию к вам, чувства есть у него, но как буд-то остуда идет. Ожидается разговор у вас с ним, но не очень приятный. Отношения подходят к концу…