В 2022 году я (Лилия 01.01.1978) с дочерью буду переезжать жить в Ростов. Стоит ли оформлять жилье в ипотеку или лучше пока снимать? Поможет ли мне в этом вопросе Сергей (23.09.1969)? - вопрос №4522227

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не поможет, жильё лучше всего снимать на первое время. Определитесь как вы сумеете прижиться в этом городе.