Здравствуйте, Я хотела узнать совместимость - вопрос №4522314

1 ответ

Ответы

Светлана, совместимость в паре, между личностями узнать можно, надо сообщить свои и его конкретные данные, дату рождения — день, месяц, год, точное время и место, где каждый родился, и где пара находится, общий город для их встреч, если такие предполагаются, дальше построить каждому отдельно  карту. Потом объединить в  парную и найти общие точки соприкосновения. В общей карте учитывается схожесть ваших характеров, что будет объединять и разъединять, то есть видно какая совместимость есть изначально, и дальше можно узнать, как улучшить отношения, смотрим по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, видим  как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя,  как  лучше избежать ссор и конфликтов, и если хочется, то укреплять  союз, или оставить, как кратковременную связь.  Такой прогноз на совместимость  вам дается, как наглядная рекомендация, инструкция пользователя к применению,
в парной карте ( синастрия) можно увидеть вероятность создания семьи и оформления брачной связи.

Натали