Тетяна, 30.07.97, знову повернулись симптоми що були до операції...допоможіть, я хочу нормально жити,коли вони пройдуть? - вопрос №4522386

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно долечиться. не паникуйте. Все к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению операция Вашу проблему не решила. У Вас есть более серьезные проблемы на тонком плане, нужно работать с проблемой на тонком плане и все решится!
треба шукати добрих спецiалiстiв… тодi все пройде
Операция никак не помогла, но вам можно помочь само это не пройдёт
Здравствуйте.
Вам не нужно затягивать и думать, что вернувшиеся симптомы пройдут сами по себе. Расклад Таро показал. что нужно обратиться к медицинскому лечению, соответствующему специалисту. В этот раз операции не потребуется, лечение будет медикаментозным.
Здравствуйте! Операция решила только часть вашей проблемы. Вам можно помочь, но не традиционной медициной
нужно возобновить лечение в больнице!
Хорошо все будет
Лечитесь и не отступайте от рекомендаций врача.  И всё у Вас наладится.
Вы болеете, у вас сейчас энергетика слабая и это вам нужно исправлять.
Вам очень помог бы комплекс энергетического восстановления, он смог бы решить вашу проблему.