Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто должна была кому то помочь человек во сне много для меня значил, надо было порезать себе руку, я взяла нож и без раздумий сделала два надреза - вопрос №4522609

себе на левой руке, порез был не глубокий, крови даже не было, боли от пореза я не чувствовала.Сон приснился утром в среду
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Пожертвуете чем-то, ради кого-то… Об этом и сон.
Добрый день! Такой сон означает, что при необходимости вы можете во многом ограничить себя и даже отказаться от чего то важного в вашей жизни ради истинной ценности — буквально «резать по живому». Хороших снов!
пустой сон