Добрый день. Мое имя Яна родилась 29.10.1977 год. В данное время шла по программе ЭКО. Сегодня должен быть день подсадки эмбриона на 5й день. Мне сегодня сообщили что эмбрион замер ещё на 3и сутки. - вопрос №4522667

Могла ли меня обмануть клиника сказав что эмбрион замер?
2 ответа

Ответы

Вы к сожалению не слышите экспертов, вас никто не обманул, родить вы не можете пока не уберете преграды. Всех благ
Нет клиника не обманывает