Моему ребенку и мне постоянно делают зло на энергетическом и психологическом уровне.Как это прекратить .кто из вас сможет вернуть ему все обратно? - вопрос №4522747

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
У вашего ребёнка сильный ангел хранитель, ему никто не может причинить зло. Но человек который ненавидит вас пытается донести до вас, через сына что вам покоя недасть.Для этого вам придётся прояснить причину ненависти. к вам.Защитить можете только вы?
С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA