Что у мужчины к этой женщине? Между нами разница 17 лет.. - вопрос №4522815

Мы коллеги по работе… Мужчина оказывает приятные знаки внимания, между нами дружеское общение..… Намекнул перейти на «ты»… Я держу дистанцию, отношусь с уважением… но хотелось бы понять… об этом человеке..
Юлия 08.07.77,
Артур 06.01.1964.
Благодарю

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сильно нравитесь ему, он хотел бы с вами тайных интимных встреч.
Сделал для вас Партнерский расклад, на ваши отношения с Артуром

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/U4SFqT7N_eo49w