Здравствуйте,эксперты.Подскажите,пожалуйста стоит мне делать прививку от короновируса,не повлияет ли она на меня плохо в духовном и в плане - вопрос №4522905

здоровья? Олеся,21.07.1987 Обязуют на работе.Стоит сделать или лучше уйти за свой счет, и искать другую работу, где прививка не требуется? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На другую работу вас без прививки не возьмут чтобы не было последствий нужно ещё энергетическую защиту от вирусов поставить если брить, что на вас повлияет