Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, сейчас оч настроение хорошее, нахожусь в предвкушении поездки, несмотря на дожди... Скажите, ждет ли встречи новый друг - вопрос №4523005

Саша(37л), назначила на 6е дату… Неделю как знает. И разговор как пройдет?) 😏познакомимся ди нормально и проч?) что видите спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый да но он сем то другим ещё занят, старайтесь держать связь и больше позитива.У вас в роду будет хорошее события весна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом всё сложится благополучно.