У мужа пропало 5 тысяч рублей. Где нам их искать ? Кристина 10.08.1995 Денис 24.05.1985 - вопрос №4523027

Лучший ответ по мнению автора

кражи нет. и то что идёт с его стороны вина идёт потеря денег. случайность не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нигде он их отдал сам
Найдутся деньги у него самого они
Он их спрятал а вам говорит что пропали
Взял мужчина, не найдете. Уже потрачены.
Добрый вечер идёт информация как то связано с мужской енергетикой пропажа или потерял
Он их отдал женщине старше него
не найдете… скажите, хорошо что взяли деньгами… так вы откупились от неприятностей…
Он их потерял случайно. Уже не найдет