Я имею машину, иномарка 98г,владею ей1 год. Стала притягивать аварии, причем выновна не я. А сегодня отказали тормаза на светофоре, пришлось вехать в столб, без пострадавш. ЧТО НЕ ТАК? - вопрос №4523280

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Магического и мистического в этом ничего нет.

Значит, пора почистить и освятить машину.
Здравствуйте!  Это, плохая энергетика у машины. Надо ставить Защиту.
По хорошему — продайте машину  и купите новую
нужно очистить машину, машина старая у нее много разной энергии скопилось
Все признаки порченого воздействия.
Уж не клянут ли вас…