Приснилось что перестали общаться с мамой - вопрос №4523721

Здравствуйте, сейчас в реальной жизни напряженные отношения с мамой. Общаемся и ссоримся быстро, долго не общаемся, потом снова миримся. Желания общаться у меня нет вообще. И снится сон будто бы мы с папой и мамой, я напротив них и злюсь сильно на них, говорю идите нах оба. И они принимают это, что я не хочу с ними общаться и мы расходимся. Как будто во сне прекращаем общаться навсегда. К чему может быть сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что ето знак вам пойти в церковь на исповедь и с мамой налаживать контакт, ей надо беречь здоровья.Желаю мира
Добрый день
Хоть вы и ссоритесь, не понимаете друг друга, как вам кажется, но все же она ваша родная кровь. У вас есть внутренние страхи. Наладить нужно все с ней в реальной жизни, поговорите, уверенна, что вы сможете все исправить. Удачи
Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит. Он, лишь, отражает Ваши накопленные негативные эмоции, которые касаются не только отношений с родителями… Много держите в себе, а через сон, всё, это выплескивается… Вы не можете достучаться до них, а они — до Вас..  Наладить отношения с родителями — в Ваших силах и, со временем, думаю, все встанет на свои места. Просто, такой, сейчас, у Вас сложный период… Добрых Снов!
ДОбрый день! Такой сон означает, что вы можете совершить непоправимую ошибку в своей жизни точно так же, как ваша мама совершила такую же ошибку раньше, оттолкнув вас от себя. Хороших снов!
Сон говорит о тяжелых взаимоотношениях и дальше .

Всего Вам светлого во Вселенной!