Добрый вечер. Я бы хотела узнать когда в нашей семье кончиться финансовый кризес. Сатанем ли мы богатыми? Про здоровье моих детей. И смогу ли я родить двойню или близнецов? - вопрос №4523831

1 ответ

Ответы

Доброе утро! Нет, достатка у Вас никогда не будет. У Вас привычки бедного человека. Даже тут в первый бесплатный вопрос Вы умудрились вставить 3. Даже тут хотели словчить.