сон про мужчину с которым флирт, ну и пожалуйста, киньте пару карт что с ним в течение ноябрьских праздников будет) Вика) - вопрос №4523832

значит снится, что мужчина написал мол давай с такого-то по такое — то число поедешь со мной в… и там было несуществующее название населенного пункта). Я ему, мол можно, но где это, и он не ответил.
Потом иду, мы встретились, и он меня быстро коротко поцеловал в губы.

Потом сидели за столом с общей знакомой и моим папой. Там что-то рекламировали непонятное зеленого цвета. Я говорю, хочу себе прикупить. Мужчина говорит, у нас же с тобой такое уже есть. Знакомая в шоке смотрит на нас, а мы переглядываемся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если у него есть отношение какие-то, то возможен разрыв с этой женщиной. Мужчина будет отстаивать свою позицию, будет ссора и конфликт.
Есть сильный интерес к вам и полностью не демонстрирует своих намерений потому что хочет сделать так, чтобы вы доказали свою искренность, намерения. Так происходит из-за сильного негативного опыта ранее в его жизни.