Если человек у всех на виду, публичен, люди его "кормят" своей энергией или "пробивают" его поле? От чего это зависит? Почему одного "пробивает" чья-то единичная зависть? А другого ненавидят толпами, - вопрос №4524016

в спину желают неприятностей, но ему энергетически легко и он даже этого и не заметит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Все индивидуально, нельзя сказать одинаково про каждого. Кто то силен, кто то слаб.
Можно быть на виду, но иметь защиту, мало общаться, и тогда его энергия выдержит любые энергетические натиски, при этом используя чужую в своих интересах.