Здравствуйте.Во сне,мой бывший ждет меня в своей машине вместе с девочкой лет 7.Я подхожу и мы идем покупать 4 пирожных нашему ребёнку в садик.И пока мы стоим на кассе он берёт меня за руку,но так,что - вопрос №4524195

Бы никто не видел.Испытываю во сне теплое чувство.Спрашиваю, что за ребёнок в машине-говорит это чужой.Выходим из магазина идёт дождь и он бежит останавливать троллейбус чтобы я не промокла и в троллейбусе, когда я вбежала у всех восторженные взгляды и они прямо -Ах… какая любовь.
И в самом конце транспорта моя мама и еще двое каких-то родственников сидят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  бывший мужчина думает о Вас и, в ближайшее время, чем-то, очень, удивит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подсознательно и на энергетическом уровне, вы связаны с ним, он думает о вас часто, поэтому во сне это проявляется очень четко, а так же ваше желание иметь детей, у него так же есть желание иметь ребёнка, ваши общие цели воплощаются пока лишь во сне.