Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 38 лет, 10.09.1983 года рождения. В связи с сложными жизненными обстоятельствами, нужна срочная информация по ближайшему будущему. Помогите пожалуйста) - вопрос №4524322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас идёт неопределённость как в финансовой сфере так и в отношениях, возможна болезнь, связанная с органами дыхания и по женски.
Эксперты вам в помощь, выберайте любого