Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Ровно год назад я обратилась за помощью к своему знакомому. Он пообещал мне помочь с работой. И вот уже прошёл год,а ситуация не изменилась. - вопрос №4524388

Постоянно что-то мешает. Проблемы возникают с его стороны. Хотелось бы узнать, правду он говорит, или нет? Поможет мне в конце концов с работой? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Обещание пустое. Не поможет.
нет, не поможет
Ну о чем ВЫ? Он и не собирался Вам помогать.
врет он