корабль.... - вопрос №4524514

во сне какая-то была суматоха, я была на экскурсии в Турции, в Стамбуле. Меня водили по разным местам, и тут у берега было много палаток с сувенирами и я подхожу и спрашиваю, сувенир тигра на следующий год и все мне отвечают у нас, у нас нет, палаток 10 обошла и все таки у одной женщины купила. Потом я знала, что мне нужно на жд вокзал, поезд уходит в 10.00, пока я ходила и искала сувениры, смотрю на часы 11.45… все опоздала!!! потом какие-то женщины мне стали помогать найти билеты на другое время… и постоянно спешка, суматоха, люди, здания и места неизвестные, я еще потеряла пакет свой когда искала сувениры.....
а получается находилась я как бы к спуску к морю и стояла спиной… а потом у меня в голове « СТОП! какой поезд?», я разворачиваюсь и белый лайнер стоит… и я себе такая говорю " мне не ехать надо, а плыть на параходе"!
я примерно понимаю к чему он этот сон, но вот эта суматоха и неразбериха уже 2 раз за 2 недели сниться
объясните сон, поподробнее
СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, следующий год будет для Вас важным и, более удачным и успешным. Наверстаете всё, что было упущено, в этом, году. Белый пароход — это символ хороших и счастливых перемен, которые не заставят себя ждать… Вы к ним готовы и намерены действовать смело и решительно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон
Доброе утро. Будут около вас крутится события, но они не будут касаться именно вас, вы каким то образом будете там принимать участия. Помощь.