Здравствуйте. Я запуталась не знаю как действовать. 1.Финансовая составляющая. Долго не могу найти хорошо оплачиваемую работу. А сейчас и вовсе без работы. 2 возврат удачи. 3 защита. 4 ответы на - вопрос №4524518

вопросы. Например после несчастного случая видела себя в белом платье в кандалах стала на коленях и плакала. Потом услышала голос человека который меня сбил. Туннель света и я вернулась в себя потом увидела аватарку у одной группы. Спросила у админа группы он сказал посмотрит но ничего не ответил. Чей шёпот я слышала 2 раза правда? Был случай, когда реальность у меня распалась перед глазами осколками как зеркало и я оказалась в темноте и там одно существо в балахоне сказал что мы скоро встретимся и реальность снова появилась перед глазами так и не встретилс. Можно ли заморозить время на определенном отрезке что бы оно не дошло до точки не возврата. Ещё много чего было. Где искать учителя. Как восстановить связь с ними, а то мне кажется я не потеряла. Когда окунулась в житейские проблемы. С роднёй как на вулкане. Молодой человек меня не слушает в плане его работы. Друзей, хотя местами где то прислушивается итд Подскажите пожалуйста как быть?
2 ответа
Здравствуйте! На вас идёт воздействие потусторонней силы, сущности пытаются овладеть вами, всё это проявляется во сне. К тому же вы путешествуете в параллельные миры во сне. Нужно избавляться от негативного воздействия, это мешает вам привлекать удачу, как в работе это проявляется так и в отношениях.
Перемены будут после избавления от негатива и привязок прошлого.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.