Здравствуйте.проблемы с деньгами, хочется что бы они были и появлялись - вопрос №4524529

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно привлекать удачу, которая ушла от вас не своим путем, иначе так и будут проблемы в финансовой сфере, смена работы
Чистите денежный канал.
Доброе утро ето надо снимать негатив и у вас биополе пробито, и обрядом финансовый канал усилять.У вас как пустота идет
Вам нужно активировать денежный канал