Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация с молодым человеком из другого города, реально ли его приворожить? - вопрос №4524570

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У молодого человека есть другая девушка помимо вас, там уже действует приворот и рассорка на ваши отношения по её инициативе. Сделать возможно, но сначала нужно снимать тот приворот, который она на него сделала и убирать вашу рассорку, делать чистку обоих.
Нет, нереально.
Он в отношениях, у вас маловато общения, надо наладить с ним хоть какой то контакт для начала, далее конечно же нужно его фото, приворожить можно конечно, выбирайте эксперта
Все реально, а перспективы можно узнаь уже по данным