Я, женщина, Стрелец. Какие перспективы развития отношений с мужчиной Скорпионом? Стоит ли с ним знакомиться, с целью дружеских отношений? И возможен ли счастливый, либо, просто хороший брачный союз с - вопрос №4524588

ним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Данный союз хорош больше в деловой сфере чем в отношениях. А так же вы имеете много схожих черт характера, но прочным этот союз назвать нельзя, вы оба достаточно свободолюбивы, независимы и темперамент. Чаще всего требуется достаточно длительное время, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг дру­га.
Хорошие перспективы